Меню
Новости

Шарлот инсценировал смерть ради денег

Шарлот инсценировал смерть ради денег

В январе на официальной странице Шарлота появились тревожные сообщения о смерти певца. По информации на стене, похороны музыканта должны состоятся 7 февраля, в день рождения Шарлота. Такие сообщения об уходе музыканта ошарашили всех его поклонников. Они не поняли, что случилось, а родные артиста тоже не давали никакой информации.

И вчера, в планируемый день похорон, «умерший» Шарлот вышел на связь. У себя в Telegram-канале он опубликовал свой новый трек под называнием «Зимний сон». Исполнитель обратился к читателям и попросил поставить «лайки» на публикацию.

«Кто-либо был заинтересован из сообщения о смерти Шарлота сделать целое шоу», – сказал Шарлот.

Певец также отметил, что пора переходить на «язык цифр». И решил подзаработать на новости о своей смерти. Шарлот предложил поклонникам купить свой сборник за достаточно приличную сумму.

«В качестве эксклюзива – 100 экземпляров сборника выставляю на продажу частным образом. Цена: 4000 рублей», – написал он у себя в блоге.

Пользователи Сети не оценили такой черный пиар и хайп на своей же смерти. Они предположили, что музыкант специально сделал такой «прогрев» к выпуску своих новых композиций.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сидит в изоляторе и пишет патриотические треки: где сейчас певец Шарлот? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Шарлот

Новости партнёров