Меню
Новости

Умершая звезда «Терминатора» Лесли Хэмилтон ненавидела фильм

Умершая звезда «Терминатора» Лесли Хэмилтон ненавидела фильм

63-летняя Лесли Хэмильтон (Leslie Hamilton), ставшая дублером своей сестры Линды Хэмилтон (Linda Hamilton) в легендарном фильме  «Терминатор 2: Судный день» 1991 года, скончалась 22 августа, но известно публике об этом стало только вчера. Семья предпочла побыть в одиночестве первые дни утраты.

https://www.instagram.com/p/CEi-k47Icn1/

Несмотря на то, что сестры Хэмилтон обе снялись в картине и публика даже не подозревала о смене актрис в кадре, лишь Линда продолжила свою актерскую карьеру, а Лесли всегда любила только медицину и посвятила ей всю свою жизнь.

«Она полностью отдавала себя работе медсестры в скорой помощи и в конце концов перешла на работу медсестрой в хосписе»,

— сообщает некролог в Burlington County Times.
https://www.instagram.com/p/BoY7-4snZA4/

Близкие и знакомые Лесли начали делиться с прессой фактами из ее жизни после случившегося. Неожиданно, но американская публика, услышав компрометирующее высказывание Лесли о новой части фильма, сделала вывод, что ушедшая Хэмилтон ненавидела свою работу в кино.

https://twitter.com/RSkywalkr98/status/1299344338690990084

Когда стало известно о том, что в 2019 году выйдет новый фильм «Терминатор: Темные судьбы», съемочная группа спросила ее, хотела ли бы Лесли вернуться к работе в кинокартине, на что Хэмилтон ответила категорически.

«Я была бы счастлива… Была бы счастлива никогда больше не вернуться к этим съемкам! Нынешняя аудитория очень непредсказуема, а на карту поставлены миллионы»,

— высказалась ушедшая Хэмилтон.

Как оказалось, слава и деньги нравятся не всем. Есть те, кто предан своему делу до конца дней и не готов променять жизненную цель на популярность.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Лесли Хэмилтон Линда Хэмилтон

Новости партнёров