Меню
Новости

Умерла актриса Джэйми Олд, сыгравшая в фильме «Мадонна: Рождение Легенды»

Умерла актриса Джэйми Олд, сыгравшая в фильме «Мадонна: Рождение Легенды»

«Клуб 27» пополнился еще на одну персону. Сегодня стало известно о смерти Джэйми Олд (Jamie Auld). Девушка сыграла главную роль в документальном фильме «Мадонна: Рождение Легенды». На странице актрисы в Instagram пишут слова соболезнования.

«Очень жалко», «Что случилось?», «Почему все умирают в 27 лет», «Такая молодая была», «Она мне в фильме так понравилась», «Шок», «Жуть… Новое имя в клубе 27», «Может корона?», «Покойся с миром», – негодуют поклонники актрисы.

Что именно стало причиной смерти, пока не сообщают. Однако известно, что девушка страдала расстройством пищевого поведения. Возможно, именно это могло стать причиной гибели.

https://twitter.com/atilamoreno/status/1482316079531761668

«Ушел еще один великий талант! Актриса Джейми Олд, сыгравшая в фильме певицу Мадонну, умерла. О причине смерти не сообщается. Желаем всем друзьям и родным сил в это непростое время!» – пишут зарубежные СМИ.

Напомним, актёрская карьера Джейми Олд началась, когда ее заметил режиссер Гай Гуидо (Guy Guido). Девушка была официанткой. Мужчина впечатлился тем, как девушка похожа на Мадонну (Madonna) и предложил ей сниматься в кино.

Наша редакция присоединяется к соболезнованиям.

https://www.instagram.com/p/CX86zYZlAWs/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джэйми Олд Мадонна

Новости партнёров