Меню
Новости

Умер звезда фильма «Ганнибал: Восхождение» Гаспар Ульель

Умер звезда фильма «Ганнибал: Восхождение» Гаспар Ульель

Стало известно о том, что скончался в совсем молодом возрасте (37 лет) актер и звезда фильма «Ганнибал: Восхождение» Гаспар Ульель (Gaspard Ulliel). Мужчина отдыхал в горах и катался на лыжах, из-за чего и погиб.

Мужчина ехал на лыжах по горе, но столкнулся с другим лыжником, из-за чего получил черепно-мозговую травму. Актер не приходил в себя и умер в больнице, когда врачи оказывали ему медицинскую помощь.

У Гаспара осталась жена и маленький сын, которому совсем недавно исполнилось шесть лет. Напомним, артист прославился своими ролями в таких фильмах: «Ганнибал: Восхождение», «Долгая помолвка», «Сезар», «Это всего лишь конец света» и во многих других картинах. Кроме того, многие его знают по участию в рекламе Chanel – он был лицом компании.

Напомним, у большого количества звезд возникают проблемы со здоровьем из-за их любви к горным лыжам и сноубордам. Чуть не произошла трагедия недавно и российской исполнительницей Клавой Кокой, которая упала на сноуборде и сильно повредила себе ногу. Все обошлось, но девушка сейчас ходит с костылем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Гаспар Ульель

Новости партнёров