Меню
Новости

Не стало звезды «Молодежки» Юрия Ваксмана

Не стало звезды «Молодежки» Юрия Ваксмана

Сегодня стало известно о смерти потрясающего актера Юрия Ваксмана, который стал героем более 120 картин. Легендарный артист стал частью семьи Ярославского ТЮЗа, поэтому коллеги опубликовали для Юрия особое сообщение, наполненное любовью и теплотой. Они выразили соболезнования близким актера, а также его поклонникам, которые очень ценят работы звезды. В качестве дополнения артисты рассказали пару факто из биографии Ваксмана.

«Окончив Воронежский театральный институт, он из пяти предложений выбрал Ярославский ТЮЗ. Практически с открытия ТЮЗа и до 1992 года Юрий Михайлович служил в нашем театре. Большая утрата для Ярославля. Коллектив Ярославского ТЮЗа выражает соболезнования родным и близким мастера», — говорится в источнике. Однако есть вещь, которую поклонники просят им объяснить.

Что случилось со звездой «Молодежки»? Почему мужчина ушел так рано (на момент смерти ему было всего 62 года)? На эти вопросы приближенные отвечать пока не желают. Место и дата прощаний пока тоже не озвучены. Вероятно, близкие пребывают в сильнейшей печали и им нужно время, чтобы смириться с утратой. «Так любил в «Раневской» и «Кодексе чести», «Прекрасный артист был», «Как неожиданно все», — пишет шокированная публика.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ушел из жизни Юрий Ваксман

Новости партнёров