Меню
Новости

Скорбим! Умер музыкант Пелагеи

Скорбим! Умер музыкант Пелагеи

Несколько минут назад певица Пелагея сообщила грустную новость. В ее команде умер музыкант. Накануне не стало гитариста Павла Дешуры. С ним певица долгие годы работала и состояла в хороших отношениях. Своему коллеге она посвятила трогательный пост в социальных Сетях.

Оказалось, что гитарист умер несколько часов назад. Причиной смерти стала полиорганная недостаточность на фоне длительного хронического заболевания. Пелагея призналась, что пока сама ничего не понимает. Ей трудно принять эту новость. Подробности она сама узнает чуть позже. Сейчас их команда и родные Павла будут готовится к похоронам. Более того, концерты, которые запланированы на август не состоятся. О том, когда пройдет выступление Пелагеи, поклонники узнают чуть позже.

Отметим, что вчера Пелагея отмечала свой день рождения, а уже с утра узнала об этом печальном известии… Под черно-белой фотографией в комментариях поклонники пишут слова соболезнования и поддержки.

«О, Боже, Паша», «Светлая память», «Не верится…», «Невероятно талантливый музыкант! Воистину, мы принадлежим Господу, и к нему и вернёмся. Светлая память», – пишут поклонники.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Павел Дешура Пелагея

Новости партнёров