Меню
Новости

Шок! Умер актер из сериала «Друзья»

Шок! Умер актер из сериала «Друзья»

Стало известно о том, что скончался Джеймс Майкл Тайлер (James Michael Tyler), который запомнился миру по роли в сериале «Друзья» Гантера. На протяжении последних трех лет актер болел, но врачи так и не смогли спасти его. Джеймс пытался вылечиться от рака простаты.

Друзья Джеймса говорят о том, что многие его знали как звезду «Друзей», но на самом деле он был многоплановым актером, занимался музыкой и просто был хорошим человеком. По словам близких артиста, люди, которые знакомились с Джеймсом, сразу же приобретали в его лице отличного и верного друга.

О том, что Джеймс борется с раком, он рассказал в последнем эпизоде «Друзья. Воссоединение». Тогда Джеймс отметил, что хотел бы быть рядом с коллегами, но он сражается с четвертой стадией рака и не может присутствовать на мероприятии.

Стоит отметить, что изначально Гантер, которого играл Джеймс в «Друзьях», должен был появиться в нескольких сериях, но фанатам так понравился его герой, что продюсеры решили показывать его чаще и сделать его персонажа со своей сюжетной линией.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гантер Друзья

Новости партнёров