Меню
Новости

Умалчивающая позицию Собчак объединилась с патриоткой Симоньян в помощи пострадавшим после обстрела в Шебекино

Умалчивающая позицию Собчак объединилась с патриоткой Симоньян в помощи пострадавшим после обстрела в Шебекино

Ксению Собчак можно упрекнуть во многом, но только не в том, что в трудную минуту она отказывается помочь людям. Журналистка вновь проявила свою доброту и объединилась с Маргаритой Симоньян в благотворительном проекте: девушки решили помочь тем, кто пострадал после обстрела города Шебекино в Белгородской области. Трагедия отняла у людей все: и жилье, и средства для пропитания.

Основная идея Собчак и Симоньян — дать людям возможность перебраться из опасных территорий и дать им толчок начать новую жизнь. «Сограждане из Шебекино! Если какая-то семья хочет переехать, пока наша армия еще не разнесла тех, кто вас кошмарит, пишите мне в комменты в этом канале. Оплачу переезд и съемное жилье. Семей пять-десять точно потяну сама, дальше объявим сбор», — выступила Маргарита.

«Я сниму в Белгороде или в Москве и окрестностях несколько квартир для нескольких семей. Билеты, если понадобится, тоже на мне», — поддержала инициативу коллеги Ксения, добавив, что будет заниматься данной историей не в одиночестве, а вместе со своей редакцией. Члены команды Собчак тоже выразили желание поучаствовать в добром деле.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Маргарита Симоньян

Новости партнёров