Меню
Новости

«Ума никогда и не было» — Николай Басков жёстко ответил Собчак за неуместную шутку

«Ума никогда и не было» — Николай Басков жёстко ответил Собчак за неуместную шутку

Николай Басков был одним из первых российских артистов, кто открыто поддержал спецоперацию. Певец также осудил всех коллег, которые решили уехать из страны или как-то негативно высказались по поводу действий власти. Исполнитель хита «Шарманка» честно признался, что для него больше этих людей «не существует».

Ксения Собчак проявила себя совсем иначе. Телеведущая уехала из страны и сказала, что это всего лишь семейный отпуск в Турции. Чуть позже блондинку засняли в аэропорту в Израиле. Телеграм-каналы затрубили, что журналистка присматривает местную недвижимость и оформляет гражданство. Затем Ксения вернулась в Москву и продала свою элитную квартиру. Она опровергла все домыслы и сказала, что улетала по работе. Россияне уже не верят словам Собчак.

Журналистка решила пошутить над Николаем Басковым в своем личном телеграм-канале. Она сравнила «натурального блондина» и Владимира Ленина. «Следите за руками», — лаконично подписала пост Ксения.

Николай не стал отмалчиваться и призвал телеведущую к ответу за неуместный юмор: «Ну что сказать… Весеннее обострение удивительная вещь: с ума сходят даже те, у кого и ума-то никогда не было». Россияне, конечно же, поддержали артиста и встали на его сторону: «Да кому нужна эта Собчак? Вечно мелит чушь какую-то», «Николай, не обращайте внимание на эту ерунду», «Не от большого ума она это опубликовала» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Басков заявил о неожиданном звонке от Пугачевой и Галкина*: «Говорят: «Ты че делаешь?»» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Николай Басков

Новости партнёров