Меню
Новости

Улыбающийся Ви: выбираем лучший кадр вместе

Улыбающийся Ви: выбираем лучший кадр вместе

Уже через несколько дней Ви (V) из BTS исполнится 23 года. Музыканту посчастливилось родиться почти в канун нового года, 30 декабря. И если вы спросите ARMY, кто самый улыбчивый участник группы, они не задумываясь ответят: «Конечно, Ви!». Почему бы нам еще немного не полюбоваться на его сияющую улыбку?

Эту улыбку не может затмить ничто: ни серьезный черный костюм, ни палящий свет софитов! Ведь правда, при взгляде на это счастливое лицо просто невозможно самому не начать улыбаться!?

Какой цвет одежды, по-вашему, подходит Ви больше: белый или черный? Мы голосуем за черный, потому что на его фоне белоснежная улыбка музыканта кажется еще более яркой и притягательной.

А вам тоже хочется потискать его за щечки?

Официально подтверждаем: долгий просмотр фотографий улыбающегося Ви вызывает бесконтрольную ответную реакцию! У всей редакции болят щеки от улыбок! С такой красотой и метели за окном не страшны.

С наступающим новым годом, дорогие ARMY! И пусть в вашей жизни будет как можно больше таких теплых, искренних и радостных улыбок!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров