Меню
Новости

«Улыбка и взгляд — будто Жанна смотрит», — публика в шоке со сходства сына Платона с Фриске

«Улыбка и взгляд — будто Жанна смотрит», — публика в шоке со сходства сына Платона с Фриске

Певица Жанна Фриске покинула этот мир еще тогда, когда Платон был совсем маленьким. Мальчик, вероятно, толком и не смог запомнить свою любящую маму, но ее семья надеется, что однажды у родственников появится шанс пообщаться с ребенком и рассказать ему о Жанне все. О том, как сильно она любила и как жила ради него.

Генетика — невероятно сильная ведь и с публикацией последнего видео на страничке Платона люди в этом еще раз убедились. Мальчик просто показал, как он играет в баскетбол на засыпанной снегом площадке, попадает в цель, а когда поворачивается, победно смеется над достигнутой целью. Комментирующие фото и видео ребенка пришли в шок. Неужели можно так быть похожим на маму?

Россияне подмечают, что Жанна тоже всегда была лучезарной. Смотрела по-доброму, с пониманием и с сердечностью. «Улыбка и взгляд — будто Жанна смотрит. Даже в дрожь берет», «Очень красивый. Когда смотрю на него, не могу, так обидно за мальчика. Он ведь заслуживает общаться с бабушкой и дедушкой», «Я надеюсь однажды он узнает, как сильно его любят мама и вся ее семья», — пишут пользователи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
жанна фриске Платон Фриске

Новости партнёров