Меню
Новости

«Улыбка и изгиб губ — копия папа»: общественность обсуждает тайно рожденную дочь Петра Чернышева

«Улыбка и изгиб губ — копия папа»: общественность обсуждает тайно рожденную дочь Петра Чернышева

Пётр Чернышев тщательно оберегает прайвеси своей семьи. Последние годы его супруга, знаменитая актриса Анастасия Заворотнюк, борется с тяжёлым заболеванием, однако всё это время Пётр хранит молчание и не подпускает к любимой женщине журналистов.

Как известно, чем скрытнее ведут себя публичные люди, тем больше слухов вьётся вокруг их персоны. Фигурист не стал исключением. Пока Заворотнюк пытается победить онкологию, Чернышев в который раз становится центральной персоной для обсуждения.

Последнее время публика много говорит об ещё одном ребёнке, которого родила другая фигуристка Наоми Ланг (Naomi Lang). Когда-то женщина была коллегой Петра по ледовой арене, но в один миг быстро прервала карьеру фигуристки из-за беременности. Тогда и поползли слухи, что Ланг носит под сердцем ребёнка российского спортсмена.

На сегодняшний день дочери Наоми уже 19, девушку зовут Лили-Эшли (Lily-Ashley) и общественность до сих пор склоняется, что именно после непродолжительного романа Петра и Ланг на свет появилась девочка Лили. «Улыбка и изгиб губ — копия папа»,говорят в узких кругах.

Сам Чернышев эти слухи предпочитает не комментировать. Он по-прежнему работает на износ, чтобы обеспечить дорогостоящее лечение для Анастасии Заворотнюк. Напомним, в браке у Петра и Насти родилась дочка Мила.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Заворотнюк давно уже нет: в сети крутится новая теория о состоянии актрисы ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ «Сказал, что уезжает в Америку»: стало известно, чем сейчас занимается муж онкобольной Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Пётр Чернышев

Новости партнёров