Меню
Новости

Улыбалась президенту: переобувшаяся Хаматова пожала руку Владимиру Путину

Улыбалась президенту: переобувшаяся Хаматова пожала руку Владимиру Путину

Теперь, когда Чулпан Хаматова показала свое истинное лицо, публика припоминает ей старый снимок с президентом России Владимиром Путиным. На нем актриса мило улыбается Владимиру Владимировичу и даже пожимает ему руку. Напомним, что в 2012 году артистка участвовала в предвыборном ролике (на тот момент премьер-министра) Путина.

И хотя, сейчас аудитория не верит ни слову Хаматовой, Дмитрий Песков, делясь своим мнением, подмечал, что на тот момент Чулпан встречалась с Путиным и вела себя совершенно искренне. «Между ними была краткая беседа, и Путин поблагодарил Хаматову за то, что та высказалась в его поддержку… Хаматова сказала, что хотя она не могла быть, например, доверенным лицом Путина, потому что мало что в этом понимает, но когда она что-то говорит в поддержку Путина, то имеет в виду чистосердечную поддержку», — высказывался пресс-секретарь президента РФ.

Впрочем, сейчас Хаматова, честно сказать, имеет немного поклонников. Большинство из них отказались от нее ввиду всего того, что она наговорила. Например о том, что лгала о поддеждке. Или же о ее желании «медленно и мучительно убивать» тех граждан, которые не разделяют ее позицию. Но что еще более интересно, это то, что знаменитость при всей своей ненависти, которая у нее появилась после начала СВО, попросила россиян не считать ее предателем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Путин Чулпан Хаматова

Новости партнёров