Меню
Новости

«Ультиматум моей страны, прижавший меня к стене», — Ани Лорак о конфликте с Украиной

«Ультиматум моей страны, прижавший меня к стене», — Ани Лорак о конфликте с Украиной

Известная украинская певица Ани Лорак почти год не появляется на светских мероприятиях и изредка дает концерты. Такой поведение певицы напрямую связано с политической ситуацией. 24 февраля 2022 года началась специальная военная операция на территории Украины. Певица хранила молчание, дабы не высказывать свою политическую позицию. Несколько часов назад все изменилось, Ани Лорак написала большой пост в соц.сетях, в котором подробно высказала свое мнение.

Как рассказала певица, еще в 2014 году, когда внутри Украины появился конфликт, правительство страны общалось с ней напрямую. Главам государство было нужно, чтобы Ани Лорак поддержала их и стала лицом, символом. Однако, простой просьбой помочь все не закончилось. Певице поставили ультиматум: либо она помогает, либо ей «перекроют кислород» в индустрии. Она согласилась, но это тоже имело свои последствия.

«Ультиматум правительства моей собственной страны, прижавший меня к стене, стал тем переломным моментом, который подтолкнул меня к переезду в Россию»,

— написала певица.

С кем именно был приватный диалог и какие он повлек последствия — девушка решила оставить в тайне. Добавим, что артистка сделала акцент, что одинаково с любовью относится ко всем поклонникам. Поэтому, выбирать она не намерена.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак

Новости партнёров