Меню
Новости

Украшаем свою комнату в стиле BTS

Украшаем свою комнату в стиле BTS

Как превратить не самую уютную комнату в любимое место в доме? Конечно же украсить ее фотографиями своих любимых музыкантов, актеров или вдохновляющих личностей. Фанаты BTS уже давно опробовали на себе этот тренд: тысячи поклонников группы по всему миру оформляют свои комнаты в стиле любимой группы, превращаясь в настоящих к-поп принцесс.

Сейчас уже невозможно выяснить, кто именно из АРМИ задал этот тренд, но с уверенностью можно сказать одно: количество комнат, украшенных фотографиями участников BTS и различными элементами к-поп культуры, прямо пропорционально стремящейся вверх популярности группы.

Оформить свою комнату (даже если она совсем небольшая) в к-поп стиле совсем несложно и очень бюджетно.

1. Первым делом вам, конечно, понадобятся плакаты и фотографии, которые можно размещать на стенах абсолютно по-разному. Например, кто-то из поклонников вырезает небольшие изображения айдолов и складывает из них надписи или сердечки.

https://www.instagram.com/p/BygDQRvHYRl/

2. Если плакатов вам все еще мало, добавьте стикеры: их можно наклеить как на ваши переносные устройства (компьютер, планшет, телефон), так и на различные поверхности в доме. Один из самых популярных вариантов: фотография одного из участников группы на выключателе.

https://www.instagram.com/p/BygX3gogizS/

3. Плюшевые игрушки или подушки в стиле к-поп тоже станут отличным дополнением в вашем интерьере. И для этого совсем необязательно ехать к Южную Корею: самые простенькие варианты можно найти в онлайн-магазинах в России или заказать через AliExpress.

https://www.instagram.com/p/ByeGXioH-LL/

4. Если у вас есть аксессуары с изображением любимой группы – футболки, кепки, тетради, кошельки, тамблеры и т.д. – смело доставайте их из ящиков и создавайте из них интерьер вашей мечты.

5. Добавьте огней! Этот совет подойдет всем: неважно, украшаете ли вы свою комнату в стиле к-поп или предпочитаете другие дизайнерские решения. Гирлянды, светильники, искусственные свечи – ваши друзья, которые создадут тепло и уют в вашей комнате.

https://twitter.com/31_Cherry_31/status/1137732427546333186

Несколько примеров, как превратить свою скучную и унылую комнату в яркую комнату поклонника BTS:

https://www.youtube.com/watch?v=4mNGGZC-Rfc

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров