Меню
Новости

Украинцы сорвали концерт переобувшейся Лободы в пользу ВСУ: «Попытка отбелить репутацию!»

Украинцы сорвали концерт переобувшейся Лободы в пользу ВСУ: «Попытка отбелить репутацию!»

Светлана Лобода сбежала из России, занялась благотворительной деятельностью в своей стране, прикрываясь патриотическими мотивами, но так и не получила понимания в Украине. Сегодня издание Life.ru сообщило о том, что ее благотворительный концерт в поддержку ВСУ, запланированный на август, был отменен.

Светлана собиралась провести аукцион, на котором представила бы лоты от военных, но стоимость товаров привела украинцев в шок. Лоты были достаточно дорогими: от семи до девяти тысяч гривен (примерно от 15 тысяч до 19,5 тысячи рублей). Местные жители устроили настоящую забастовку Лободе, заявляя, что не хотят ее видеть на местных площадках. Прощения после переобувания певица на родине так и не заслужила.

Организаторам не осталось ничего, кроме как отменить концерт. «Нам жаль, что благотворительная цель выступления была воспринята как попытка обелить репутацию артиста», — говорилось в заявлении. «Единственно правильное решение!», «Супер! А я бы и деньги ей не возвращала», начали ликовать тысячи украинцев, подчеркивая, что отныне у них в стране не должен состояться ни один концерт Лободы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в пьяном состоянии высказался по видеосвязи о том, что на самом деле происходит в его жизни после атаки Ирана на Израиль ⚡ Сбрила волосы на голове? Лобода появилась в странном образе перед публикой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода

Новости партнёров