Меню
Новости

Украинцы наехали на Потапа и Каменских из-за вечеринки с россиянами в Дубае

Украинцы наехали на Потапа и Каменских из-за вечеринки с россиянами в Дубае

После начала СВО музыкант Потап высказал поддержку в адрес Украины и перестал общаться с российскими коллегами. Более того, артист негативно высказывался о тех, кто не захотел выражать политическую позицию и остаться только в творчестве. Несмотря на то, что Потап поддержал Украину, его сородичи не особо радовались его возвращению на Родину. Украинцы то и дело припоминали ему большие заработки и годы работы в России.

Ситуация обострилась несколько дней назад. В Дубае прошла вечеринка, на которой заметили мужчину. Алексей Потапенко веселился в компании Россиян, а точнее — отдыхал вместе с супругой солистка «Иванушек» Кирилла Туриченко. Теперь на страницах в социальных сетях Потапа и Насти Каменских настоящий ужас. Нескончаемые угрозы поступающие от украинцев заполонили все комментарии.

«Как Потапа вообще выпустили за границу? То есть Потап проводит время с «Иванушками», он же критиковал артистов из РФ»,

— пишут недовольные пользователи.

Отметим, Алексей Потапенко отказался от российских наград, которые раннее получил в стране. Несмотря на это, украинские поклонники подчёркивают, что «не ждут его обратно», а россияне огорчены грубыми высказываниями, которые музыкант говорил раннее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иванушки Настя Каменских Потап

Новости партнёров