Меню
Новости

«Украина всегда в моем сердце», — Ани Лорак высказалась в сети

«Украина всегда в моем сердце», — Ани Лорак высказалась в сети

Украинская певица Ани Лорак, она же — Каролина, после начала специальной военной операции не высказывала год своей политической позиции. Поклонники с обеих стран ждали момента, когда певицы скажет — чьей стороны придерживается. Несколько минут назад девушка нарушила молчание и написала большой пост в своих социальных сетях на эту тему. Ани Лорак призналась, что все, что происходит — разбивает ей сердце. Они никогда не поддерживала насилие в любом его проявлении. Также она добавила, что не является политиком и по этой причине, не считает нужным влезать в политический конфликт двух стран.

Ани Лорак рассказала историю с которой столкнулась в 2014 году. После первых конфликтов внутри страны, правительство Украины поставили певице ультиматум: либо она поддерживает их принципы и выступает лицом, либо уходит со сцены. Как признается артистка, не согласиться — она не могла. Однако, это решение повлекло за собой пагубные последствия в жизни Каролины. Именно по этой причине она решила переехать в Россию.

«Переломный момент, который подтолкнул к переезду в Россию. Несмотря ни на что, Украина всегда в моем сердце»,

— написала певица.

Добавим, что после Каролина также принесла извинения слушателям и поклонникам за свое молчание. Девушка отметила, что одинаково любит и российских и украинских фанов. По этой причине, она не хочет отказываться ни от одной части своей аудитории.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак

Новости партнёров