Меню
Новости

«Украина, прощай!» — Наташа Королева сделала заявление для россиян

«Украина, прощай!» — Наташа Королева сделала заявление для россиян

Украинская певица Наташа Королева приятно удивила россиян, появившись на юбилейном концерте в Кремлевском дворце, посвященном грядущему полувековому юбилею звезды. Артистка вышла на сцену с подтанцовкой, окружающие ее артисты были одеты в цвета флага Российской Федерации.

«Ого, наш родненький триколор», «Мне кажется, или таким образом она говорит – «Украина, прощай!»?», «Вот так вот, пока мама Люда носится с украинским флагом, дочка выступает с российским», – высказались пользователи сети, припомнив певице старую скандальную историю с участием Тарзана и ее матери Людмилы Порывай, когда те негласно отписались друг от друга в социальных сетях после заявления о своих политических мнениях.

Напомним, что и во время патриотических концертов Наташа каждый раз ездит на события вместе с мужем. По всей видимости, ей удается поддерживать хорошие отношения как с супругом-патриотом, так и с матерью, всецело выступающей за Украину. Стоит сказать, что за все время проведения специальной военной операции Королева ни разу не позволила себе плохо высказаться о России. Каждый раз она является желанным гостем на звездных мероприятиях и предпочитает не делать публичный заявлений о политике, но, кажется, ее мнение предельно ясно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наташа Королева

Новости партнёров