Меню
Новости

Украина не пускает MARUV домой из России

Украина не пускает MARUV домой из России

Ситуация с коронавирусом достигла таких масштабов, что коснулась абсолютно всех: и «простых людей», и знаменитостей, и министров. Украинская певица MARUV отчаянно пыталась попасть домой, но украинское посольство в России не позволяло девушке выехать из страны, объясняя это тем, что «все, кто хотел, уже выехали».

Такие выходки MARUV назвала «примером нетерпимости к чужому образу жизни, самовыражению и свободе». В своем Instagram девушка опубликовала видео, в котором высказала все, что думает о сложившейся ситуации и работниках посольства.

«Так не поступают. Почему в других странах за своих граждан стоят, а в нашей просто жопу вытирают? Это похоже на предвзятое отношение к гражданам Украины, которые сейчас находятся в России!» – возмущалась певица, не стесняясь в выражениях.

https://www.youtube.com/watch?v=4ZB-MRZakiU&feature=emb_logo

Однако вместо поддержки, на которую рассчитывала певица, MARUV только услышала в свой адрес огромное количество негатива. Пользователи сети хейтили девушку и за ее политические взгляды, и за то, что «она продолжила гастролировать по России», когда было ясно ,что скоро границы закроют, и все должны немедленно покинуть территорию страны.

Не выдержав такого напора, MARUV вслед за видео опубликовала пост в своем Instagram, в котором она написала о «буллинге и шейминге», с которым она сталкивается каждый день своей жизни.

«Люди, которые пишут все это говно, неужели вы искренне считаете, что у вас больше прав, чем у остальных, кто думает иначе? Или вы считаете, что вам это добавляет благородности и добропорядочности?» – эмоционально писала певица.

Девушка призывала своих подписчиков и всех остальных людей к терпимости, а в конце добавила, что тоже была неправа, когда так резко выразилась о сложившейся ситуации.

https://www.instagram.com/p/B-OuLq_gX1T/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
MARUV

Новости партнёров