Меню
Новости

Ухмылялась! Меган Маркл устроила шоу на прощании с Елизаветой II. Фото

Ухмылялась! Меган Маркл устроила шоу на прощании с Елизаветой II. Фото

На прошлой геделе скончалась Елизавета II (Elizabeth II). Ее тело доставили в Вестминстерский дворец, где прошло прощание родственников королевы с ней. На мероприятии присутствовали новоиспеченный король, внуки Елизаветы и многие другие. Почтила своим присутствием, в том числе и Меган Маркл (Megan Markl).

Судя по снимкам, которые появились в Сети, Меган не скрывала своего пренебрежения. Вокруг все почти вытирали слезы от утраты, а она ухмылялась. Разумеется, британцы в очередной раз накинулись на нее с критикой.

Напомним, что Меган обвиняют в том, что она стала причиной смерти Елизаветы. Многие говорят о том, что именно она своим поведением довела королеву до смерти. Якобы все началось с того, что они с принцем Гарри (Prince Harry) дали большое интервью, в котором рассказали о том, что на самом деле происходит в королевской семье. Некоторых ее членов даже обвинили в расизме по отношению к Меган Маркл. Гарри не перечит жене и поддерживает ее во всем. Судя по всему, после очередных снимков отношение к Маркл ухудшится.

© Социальные сети

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета II Меган Маркл

Новости партнёров