Меню
Новости

«Угрожал!» — Харламов насильно удерживает Асмус с дочерью в своем доме

«Угрожал!» — Харламов насильно удерживает Асмус с дочерью в своем доме

Сегодня вспыхнул скандал между бывшими супругами — Гариком Харламовым и Кристиной Асмус. Пара оформила развод летом в 2020 году. Артисты заверили публику, что разошлись на дружеской ноте. Правда оказалась совершенно иной и, честно сказать, немного пугающей…

Началось все с оскорбительной шутки Харламова в эфире YouTube-шоу «ОХ шоу», где юморист поделился «грязными» подробностями. Однажды он отлежал руки, они у него затекли, поэтому он не смог вовремя открыть дверь в туалет и опорожнился прямо на пол. Из-за осознания ситуации его вдобавок еще и вырвало. Закончив повествование, Гарик заявил, что оставил «обоссанный и облеванный» дом Кристине Асмус.

Киноактриса не стала молчать! Блондинка заявила, что Гарик лукавит — никакой дом он ей не оставил, а выделил всего лишь половину, а в другой остался жить сам. Харламову не понравилось, что бывшая супруга «вынесла сор из избы», поэтому ответил в комментариях под ее постом, что она могла бы спуститься на этаж ниже и высказать ему лично все свои претензии.

На этом драма не закончилась! Кристина на эмоциях написала, что Харламов угрожал и запрещал съезжать из их дома на Рублевке. В то же время он отказался приобретать новую недвижимость, где Асмус могла бы проживать с наследницей. «Да мы живем втроем все это время, но угрозами ты запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался. Но жить так ненормально. Ребенок должен видеть счастливых родителей», — пожаловалась знаменитость в личном блоге.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Чуть не разрыдались. Асмус и Билан обнялись у Crocus City Hall после трагедии
Гарик Харламов Кристина Асмус

Новости партнёров