Меню
Новости

Угроза убийством: Максима Галкина* привлекут к уголовной ответственности за шутку про Ольгу Скабееву

Угроза убийством: Максима Галкина* привлекут к уголовной ответственности за шутку про Ольгу Скабееву

Недавно Максим Галкин* (Минюст признал иностранным агентом) в очередной раз пошутил на одном из своих концертов. Он поиздевался над Филиппом Киркоровым и сказал о том, что, если артист выйдет в колготках на поле боя с головой Ольги Скабеевой, то перемирие между Россией и Украиной обеспечено.

На такие слова уже отреагировала Скабеева и ее друзья-журналисты. Например, Маргарита Симоньян снова заговорила об ориентации юмориста. Теперь же словами Максима* заинтересовались некоторые депутаты.

Более того, Максима* будут проверять на предмет угрозы убийства. Правда, адвокат Александр Добровинский считает, что в его словах такого нет. При этом, если бы кто-то таким образом пошутил о нем и его супруге Алле Пугачевой, ему явно не было бы приятно.

Напомним, Максим Галкин* уже больше года живет в Израиле. Он резко высказывается о том, что происходит в мире и в России. Он ездит по Европе с гастролями и не планирует возвращаться обратно в свою страну. По крайней мере, в России его вряд ли кто-то ждет.

*Минюст признал иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин

Новости партнёров