Меню
Новости

«Угадай мелодию»: TXT угадывают песни BTS

«Угадай мелодию»: TXT угадывают песни BTS

Ни для кого не секрет, что участники TXT обожают творчество BTS и невероятно восхищаются работой старших братьев. Но кто из парней является самым преданным фанатом бойз-бэнда? События последних дней явно указывают на Бомгю (Beomgyu).

Не так давно мемберы TXT приняли участие в южно-корейском шоу «After School Club», и Бомгю был единственным, кто ни секунды не колебался с ответом. В этом выпуске парням предстояло угадать названия песен BTS.

 

Бомгю за секунду угадал «Mikrokosmos», а когда заиграла мелодия «Love Maze», музыкант хотел ответить так быстро, что запнулся, потому что его мысли на несколько секунд опережали его речь. В конце концов айдол выиграл всю игру, не сделав ни одной ошибки в названии треков BTS.

 

Чтобы отпраздновать свою победу, музыкант даже отправил сообщение своим старшим коллегам, в котором написал, что он «постоянно слушает их музыку».

Что ж, BTS могут гордиться своими «воспитанниками». Кажется, что из TXT может вырасти достойная замена мемберам на данный момент самой популярной к-поп группы.

https://twitter.com/TXTranslations/status/1194969375561994242?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1194969375561994242&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.koreaboo.com%2Fstories%2Ftxt-beomgyu-proves-ultimate-army-sends-bts-message%2F

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS TXT Бомгю

Новости партнёров