Меню
Новости

«Уезжают те, кто не любит Россию», — Анастасия Волочкова осудила коллег

«Уезжают те, кто не любит Россию», — Анастасия Волочкова осудила коллег

В конце февраля по приказу Владимира Владимировича Путина на территории Украины началась специальная операция. После этого представители шоу-бизнеса буквально разделились на 2 лагеря. Одни осудили поступок президента и решили покинуть страну, другие, как Анастасия Волочкова, полностью поддержали Владимира Владимировича и твёрдо заявили: «Мы из страны никуда не уедем!»

На одном из интервью балерине задали вопросы касаемо ее гражданской позиции и патриотизма. Анастасия Волочкова без преуменьшений заявила, что она безумно любит Россию, считает себя патриоткой и никуда уезжать не собирается.

«Я очень люблю Россию, я доверяю и уважаю нашего президента. И когда наступают сложные времена, я как творческий человек, предпочитаю сплачивать людей, объединять их через танец», -сказала Волочкова

Также балерина подметила, что те — кто покинул Россию, патриотами не были. Таких людей она не понимает и уважать не может. Однако, Анастасия Волочкова не единственный представитель шоу-бизнеса, который яро выражает поддержку государству. Певец Григорий Лепс 11 мая отправился в Донбасс, чтобы спеть песни и поддержать российских военных и раненных в госпитале.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Анастасия Волочкова Волочкова

Новости партнёров