Меню
Новости

Уехавшего в США Андрея Бурковского заменили в спектаклях в МХТ им. Чехова и удалили сериалы с ним

Уехавшего в США Андрея Бурковского заменили в спектаклях в МХТ им. Чехова и удалили сериалы с ним

Андрей Бурковский уже несколько месяцев живет в США. Однако он не говорил о том, что уезжает из России. Он просто путешествует с семьей и регулярно встречается со звездами, которые перебрались в другие государства. Он публично поддерживад Лию Ахеджакову после того, как ее уволили из театра «Современник».

Фанаты стали беспокоиться о будущем актера в России. Он некоторое время назад увольнялся из МХТ им. Чехова, но после того, как художественным руководителем там стал Константин Хабенский, он вернулся. В итоге сейчас Андрей числится в труппе театра, но на постановках его заменяют другие актеры.

Кроме того, стало известно, что все сложнее найти шоу с Бурковским «Даешь молодежь!», в котором много лет играл Андрей. Не посмотреть на некоторых сервисах и сериал «Медиатор». Андрей вел программу на канале «Звезда», но и там не выходят выпуски с ним.

Сам Бурковский не комментирует сложившуюся ситуацию и даже не отвечает на вопросы, планирует ли он возвращаться в Россию. Пока что он выставляет все так, будто просто путешествует.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Бурковский

Новости партнёров