Меню
Новости

«Уехала в Америку», — отмалчивающаяся Королева сделала свой выбор

«Уехала в Америку», — отмалчивающаяся Королева сделала свой выбор

Наташа Королева старается не вступать в политические дебаты, в которых сейчас погрязли практически все знаменитости. Девушка отмалчивается, но своим поведением полностью показывает, что поддерживает патриота России и своего супруга Сергея Глушко, который не раз подчеркивал, насколько ему важен дух родины.

Но даже это не показатель. Как считают россияне, Наташа сделала свой выбор в пользу России очень давно, когда звезде предлагали построить карьеру в Америке. Она вполне могла принять эту возможность, но так и не сделала этого, решив, что ее судьба — это Москва. «У меня на чаше весов стояло: оставаться в Москве и продолжать сотрудничество или ехать учиться в Америку. Но я поняла, что не хочу уезжать», — рассказала о прошлом Наташа в беседе со Светланой Бондарчук на ее YouTube-канале.

Что касается матери Королевой, известной также на просторах интернета, она избрала другой путь. Людмила нашла себя в Штатах, при этом, приняла решение уехать туда много лет назад. «Волею судьбы моя мама уехала в Америку, вышла замуж и осталась там жить. Она в Майами уже много лет. Я приезжаю к ней в гости с удовольствием на какое-то время, но дальше не могу: не мое», — делится исполнительница «Желтых тюльпанов».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наташа Королева

Новости партнёров