Меню
Новости

Уехала с концами. Пугачева закрыла последний бизнес в России

Уехала с концами. Пугачева закрыла последний бизнес в России

Издание kp.ru заявило, что певица Алла Пугачева закрыла последний бизнес в Российской Федерации. Осенью 2022 года ликвидировала компанию ООО «АБП», через которую артистка продолжала вести свою творческую деятельность, создавала песни и оформляла различные мероприятия и частные вечеринки. Но даже несмотря на это у великой звезды оставался заработок в России.

Она создавала авторские коллекции обуви и аксессуаров для компании «Эконика», но на днях потребители заметили, что вся продукция исчезла с интернет-ресурса, где представлены каталоги. Пользователи попросили у представителей бренда дать комментарий на этот счет. «Сейчас с сайта компании … внезапно исчезла вся продукция, разработанная певицей», — ответили в агентстве, добавив, что сотрудничества с Аллой Борисовной больше не будет.

Неясно, приняла ли такое решение сама Алла или же на разрыв коллаборации повлияло руководство «Эконики», однако, фактически, уровень заработков Примадонны сейчас сокращен. У певицы остается все меньше и меньше точек соприкосновения с РФ. По словам Стаса Барецкого, даже легендарный замок уже не принадлежит Примадонне. «Жалко, теперь Алла точно не вернется» , «Уехала с концами», «Странно, кто будет Галкина кормить теперь?» — говорят юзеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров