Меню
Новости

“Удостоился огромной чести”, — Садальский раскрыл, какой сюрприз подготовила для него Пугачёва

“Удостоился огромной чести”, — Садальский раскрыл, какой сюрприз подготовила для него Пугачёва

Стас Садальский решил похвастаться перед публикой знаменательным событием: Алла Борисовна добавила его в друзья в социальных сетях. Актер объяснился, почему добрый жест певицы значит для него так много.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Артист поделился радостной новостью со своими подписчиками, громко заявив, что теперь великая певица примыкает к их числу. “Я удостоился огромной чести быть принятым в друзья alla_orfey, которую никогда не предавал и не предам, поздравьте меня”, — выразился он. Для ведущего по радио действие уехавшей звезды стало неким символом единства и согласия. Однако, негативный аспект в данной ситуации он тоже видит. И заключается он в обсуждениях личности Максима Галкина*.

“Теперь будет не так удобно говорить о Максиме плохо. Или же вы останетесь до конца честным и принципиальным?” — делится он. Но было ли что-то, что может заставить коллегу стесняться? В 2023 году журналист уже высказывался на тему побега знаменитостей из страны и четко обозначит свою позицию. Он заметил, что вокалистка последовала за пародистом как идеальная жена, пытающая сохранить семейные ценности. А к самому юмористу, мягко говоря, есть вопросы.

Заслуженный артист РСФСР без доли сомнения назвал мужа Примадонны глубоко глупым человеком. В связи с этим у публики появилась мысль относительно происходящего. А что если исполнительница хитов несчастлива за границей и хочет вернуться назад? Но ни гордость, ни нынешнее положение не позволяют ей это сделать? “Подписалась на человека, кто объективно против ее мужа. По моему мнению это значит только одно: она согласна с этими убеждениями, но сказать об этом вслух, конечно не может”, — выразилась девушка по имени Марина, собрав под своим сообщением несколько десятков лайков.

Вот только пара “знаков о помощи” не подает. Живет припеваючи, разгуливая по зеленым улицам Лимасола, ходит, держась за ручки, пребывает в вечно позитивном настроении и частенько видится с друзьями. Недавно рыжеволосая знаменитость вышла в свет в кожаных брюках, продемонстрировав фигуру всему интернету. “Хочет вернуться… не хочет…. не знаю, но поводы повеселиться у них там точно есть!” — заключил другой россиянин в беседе “Telegram”.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Галкин* разгневался на подписчицу, ответившую на его оскорбление: “Вековая пыль у вас в мозгах, у меня ее нет” Загнали в угол и заставили оправдаться: Галкин* попал в неловкую ситуацию на концерте Приехали домой? Соседи замка Пугачёвой и Галкина* заметили признаки активной жизни в звездном особняке «И на старуху бывает проруха»: заграничные официанты влезли в скандал с Аллой Пугачевой
Алла Пугачёва Стас Садальский

Комментарии

Новости партнёров