Меню
Новости

«УДО откроется в марте»: жена Михаила Ефремова планирует развестись с ним после его освобождения?

«УДО откроется в марте»: жена Михаила Ефремова планирует развестись с ним после его освобождения?

Михаил Ефремов уже три с половиной года отбывает наказание в колонии за то, что сел пьяным за руль, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль, человек в котором скончался от полученных травм. Стоит отметить, что первое время Ефремов отрицал свою вину, но после признал.

Артисту дали семь с половиной лет тюрьмы, а многие его друзья уверены, что Ефремов уже все осознал, и его нужно отпускать из тюрьмы. Например, Иван Охлобыстин говорит о том, что здоровье Михаила сильно испортилось в тюрьме.

На свободе его ждет жена Софья Кругликова, которая не отказалась от мужа, несмотря на слухи. Софья признавалась, что она не собирается разводиться с супругом, а каждый день молится за него, пишет ему письма и ждет. Софья подчеркивала, что уже в марте 2024 года Михаил сможет претендовать на условно-досрочное освобождение, а его адвокаты будут делать все, чтобы он вышел.

Софья не собирается расставаться с мужем и будет ждать его домой. Многие считают, что Михаила нельзя выпускать из тюрьмы, ведь он снова начнет пить и будет вести себя неправильно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Ефремов Софь Кругликова

Новости партнёров