Меню
Новости

Удивительно! Что пророчил Жириновский на 2022 год

Владимир Жириновский был не только прекрасным политиком, но и имел своих поклонников. Его речи, буквально, сразу разлетались на цитаты и запоминались людям на много лет. К сожалению, 6 апреля Владимир Жириновский скончался. Долгие дни мужчина боролся за свою жизнь со стршной болезнью COVID-19 и даже, на несколько дней приходил в сознание. Однако, страшный недуг взял вверх над жизнью политика.

В 1999 году мужчина высказал предположение, что НАТО захочет расширения и организует военные действия на периферии с Россией. Чуть позднее, что в 2006 году Владимир Жириновский сказал, что Европу ждут огромные цены на газ. Именно сейчас жителям Европы приходить платить за газ около тысячи евро. Также Жириновский предчувствовал начало специальной военной операции. Это удивительно! Ведь политик ошибся лишь на 2 дня в точной дате! Жириновский называл дату: 22 феврался 2022 года, а произошло все 24 февраля 2022 года.

Как вы считаете, что помогало политику делать такие сверхточные предположения? Полагают, что у Жириновского зарыта капсула времени, в которой он оставил еще множество посланий. Хотели бы прочесть?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Жириновский Жириновский

Новости партнёров