Меню
Новости

«Удар пришелся в…» — Заворотнюк попала в ДТП в центре Москвы. Фото!

«Удар пришелся в…» — Заворотнюк попала в ДТП в центре Москвы. Фото!

В последнее время россияне переживают, что в жизни Анны Заворотнюк началась «темная полоса». Стоило наследнице Анастасии Заворотнюк вернуться в Москву после путешествия, как вдруг на неё посыпались невзгоды. Сегодня Анна попала в ДТП в центре столицы.

Девушка ехала не черном внедорожнике Mercedes-Benz G-Class. В машине она находилась не одна, а с близкими подругами. Девушки совершали маневр на дороге, как вдруг в них врезался таксист на арендованном автомобиле. Удар пришелся по заднему колесу джипа. Заворотнюк и её приятельницы не пострадали, водитель такси тоже. Но неприятный осадок, конечно же, остался.

Просмотрев видеоролик с места ДТП в личном блоге Заворотнюк, стало понятно, что авто таксиста пострадало сильно, а вот транспорт девушек остался невредим. Тем не менее, Анна вышла из себя (это было заметно по её тону) и пожаловалась фолловерам, что в её жизни стало слишком много стресса. Недавно модель решилась на удаление зубов мудрости. Как известно, это достаточно болезненная операция.

Благо, вечер подруг не был испорчен — Анна Заворотнюк опубликовала фотографии и видео из загородного комплекса, где они вкусно поужинали, а также насладились спа-процедурами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Состояние ухудшается»: раскрыта правда об экстренной госпитализации Анастасии Заворотнюк ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ «Живи вечно»: Заворотнюк поделилась редкими семейными фотографиями ⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров