Меню
Новости

«Удар по самолюбию»: Россияне накинулись на жалующегося Галкина*, которого не пустили в Индонезию

«Удар по самолюбию»: Россияне накинулись на жалующегося Галкина*, которого не пустили в Индонезию

Вчера Максим Галкин* попытался посетить Бали, однако власти Индонезии не поставили штамп в паспорт на границе. Причиной отказа якобы стало письмо из России с письменной просьбой не пускать комика в жаркую страну. Об этом артист пожаловался в своих социальных сетях, вновь разгневавшись на родину. Супруг Пугачевой, по всей видимости, попытался найти поддержку у соотечественников, но наткнулся только на ряд смешков и негатива.

Дело в том, что это уже не первый раз, когда Галкин сталкивается с серьезными проблемами. То его концерты по непонятным причинам отменят в Казахстане, то влепят немаленький штраф за русофобские высказывания в Дубае. Однако пользователи сети не очень поддержали экс-ведущего «Лучше всех». «Представьте, какой это удар по самолюбию. Его как изгоя разворачивают на границах, запрещают его концерты и люди, которые к нему ходят, вряд ли его действительно ценят как артиста», — пишут граждане.

Напоминаем, что Максим Галкин вместе с супругой и детьми сразу после начала СВО уехал в Израиль. Он объявил в своих соцсетях, что считает «землю обетованную» своим вторым домом. Но, во время эскалации конфликта с Палестиной, звёздная семья опять поспешила сбежать от проблем и переехала на Кипр. Все эти путешествия очень бьют по бюджету, поэтому комику, как никому, нужна сейчас постоянная и стабильная подработка. Однако постоянные проблемы с властями стран никак не дают обрести артисту финансовую подушку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров