Меню
Новости

Удалили из социальных сетей?! Лобода «в истерике» сообщила, что ее забанили

Удалили из социальных сетей?! Лобода «в истерике» сообщила, что ее забанили

Украинская певица Светлана Лобода, назвавшая себя «звездой номер 1 в России», опубликовала скобочку, символизирующую грустный смайлик и сообщила, что ее аккаунт в запрещенной на территории РФ социальной сети забанили. Она оставила ссылку на свой Telegram-канал и предложила публике присоединиться к ней там, чтобы не потерять контакты. О том, что послужило причиной бана, Светлана не распространяется, но некоторые российские пользователи сети выдвинули предположение, что виной может быть ее чрезмерное обсуждение в постах политической ситуации между странами и освещение событий в деталях.

В сообществе девушки в Telegram царит более уютная атмосфера. Лобода делится с фолловерами своими буднями, фотографиями завтраков, мыслями, постит снимки без мейка и показывает, как проводит время с дочками. «Studio time. Я так хочу показать вам поскорее, что получается … кажется я вернулась к своей музыкальной жизни…. Спасибо вам за поддержку и за все письма , которые я получаю от вас ежедневно», — пишет она под одним из последних постов. Как замечают россияне, только одна из последнего десятка публикаций Светы подписана на украинском языке. Остальные посты артистка пишет на русском, хотя, с ее категоричной позицией против РФ это выглядит довольно странно…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода

Новости партнёров