Меню
Новости

«Удали, я сказала»: Анита Цой наехала на журналистку

«Удали, я сказала»: Анита Цой наехала на журналистку

На днях в столице прошла презентация свежего альбома Люси Чеботиной «Первая леди». На мероприятие, проходящее в форме перформанса, совмещающего в себе шоу и благотворительный аукцион, были приглашены самые популярные звёзды нашей страны. Так, на сцене появился Филипп Киркоров со своими откровениями, Александра Трусова и Анита Цой.

На красной дорожке к исполнительнице хита «На восток» подошла журналистка. Девушка начала снимать популярную певицу на телефон, но Анита вежливо попросила не делать этого. Корреспондентка не унималась, что выбило артистку из колеи: «Удали я сказала. Зачем меня снимаешь, дай телефон сюда, удаляй, я сказала».

© ФОТО: POPCAKE
© ФОТО: POPCAKE

«Это хамское поведение, кто ты вообще такая? Удаляй, тебе говорю! Снимите ее, пусть все знают это хамло», — обратилась вышедшая из себя Цой уже к остальной публике.

После презентации альбома, стартовал аукцион. В процессе торгов были отпущены восемь картин. Стоит отметить, что каждая композиция была связана с песней из нового альбома Люси. Одну из произведений искусства выкупила скандальная в этот вечер Анита Цой. Артистка приобрела холст за 400 тысяч рублей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анита Цой Люся Чеботина Филипп Киркоров

Новости партнёров