Меню
Новости

Учится дышать и жевать. Костомарова пытаются вернуть к жизни

Учится дышать и жевать. Костомарова пытаются вернуть к жизни

После череды ужасающих новостей о здоровье Романа Костомарова источники из больницы молодого спортсмена наконец обрадовали публику хорошими новостями. Говорят, что Роман лично смог записать позитивное обращение в формате аудио для всех тех, кто беспокоился о его здоровье. Но и это еще не все. Согласно неофициальных источникам, которые также не хотят разглашать свои имена, публику ждет еще несколько хорошей вестей.

Во-первых, олимпийский чемпион может самостоятельно дышать. Кислород поступает ему через назальные канюли, что также является признаком того, что Рома идет к выздоровлению. Трахеостому зашили и перевязали. Костомаров имеет возможность пить специальное питание для пациентов с серьезными проблемами со здоровьем.

После долгих мучений Роман пытается вернуться к привычному режиму питания и начинает заново жевать и глотать обычную пищу, но это пока дается пациенту Коммунарки не так легко. Сейчас одной из главных проблем является восстановление печени, которая, по утверждению многих докторов из интернета, «может просто не справиться». Однако, радует то, что Костомаров в надежных руках медицинских экспертов. В случае непредвиденных ситуаций врачи помогут восстановлению печени медикаментозно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров