Меню
Новости

Учимся представлять своего парня у Дженни из BLACKPINK

Учимся представлять своего парня у Дженни из BLACKPINK

Скоро наступит лето, а это значит, что в школах совсем скоро начнутся экзамены, а за ними грядут и выпускные балы. Выпускной бал бывает один раз в жизни, потому выпускники готовятся к событию со всей серьезностью. Девчонки готовятся особенно тщательно: покупают дорогие платья, записываются на укладку и макияж и приглашают своих парней пройтись по ковровой дорожке. Если мейкап и прическу сделать реально, то найти парня на одну ночь сложно, даже если очень хочется. Что же делать? BLACKPINK знают ответ!

Давайте вместе вспомним 2017 год, уже тогда Дженни (Jennie) представила своего «парня» общественности. Кто же он? Никто иной, как товарищ по группе!

Дженни поделилась фотографиями в официальном Instagram группы BLACKPINK, подписав пост так:

 «Дженни и Лиса #jenlisa в здании! У меня не получилось пойти на выпускной, к сожалению, но у меня было бы самое жаркое свидание, если бы у меня была Лиса. Спасибо за то, что ты — мой мужчина на этот день».

https://www.instagram.com/p/BZX4mHTgxXX/

Стоит обратить внимание на хэштеги #Еслимыпошлинавыпускнойвечер #Моягорячаядата #Япредставляюсвоегопарня. Кажется, Дженни нашла бы выход из любой ситуации. Почему бы не последовать ее совету?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BLACKPINK

Новости партнёров