Меню
Новости

Участница «Холостяка» Анастасия Смирнова растолстела

Участница «Холостяка» Анастасия Смирнова растолстела

Одна из самых ярких участниц 6 сезона шоу «Холостяк» Анастасия Смирнова шокировала своих подписчиков лишними килограммами. Во время поездки в Италию, страну пиццы, пасты, вина и мороженого, девушка набрала целых 5 килограммов.

«Ем и не толстею — это не про меня», — написала Анастасия в своем Instagram, выложив фотографию с сочной пиццей.

Впрочем, девушка совсем не переживает из-за набранного веса, ведь она приехала в Италию отдыхать и наслаждаться жизнью, а не сидеть на диетах. Несмотря на то, что лишние кило ушли в бока и попу, как написала сама Настя, девушка продолжает петь оды вкуснейшим итальянским продуктам.

«Я ем всегда и везде, по несколько раз и пробую все. Вкусная еда- это жизнь. Я же не голодать приехала сюда или худеть», — сообщила девушка своим подписчикам.

Анастасия также дала несколько советов путешественникам о том, что обязательно нужно попробовать в Италии. В ее списке — пицца «Маргарита», паста «Карбонара», прошутто крудо, Лимончелло и Апероль Шприц.

https://www.instagram.com/p/BnS-KhEAj24/?taken-by=smirnova_anastasia

Конечно, после этого поста на Настю посыпался шквал вопросов о том, как она планирует приходить в форму, и вообще о том, как девушке удается оставаться такой красоткой 24/7. Но, похоже, единственный секрет девушки — это бесконечная любовь к своему телу и уверенность в себе.

Несколько месяцев назад девушка написала о том, что «равняться на худых телочек из Instagram, которые за правильное питание, глупо»: по словам Насти, многие из них уменьшают свои размеры в Facetune, «а на самом деле за обе щеки едят картошку фри».

«Я люблю поесть и не вижу смысла придерживаться здорового питания. Можно с ума сойти, если есть одни листья, овощи, курицу на пару, супчики на воде», — ошарашила Настя подписчиц своим заявлением.

Впрочем, девушка вовсе не пропагандирует фаст-фуд и вредные привычки: Настя ведет активный образ жизни, ест много овощей и фруктов и считает, что весь секрет — в балансе.

https://www.instagram.com/p/BnN4hJTgMsP/?taken-by=smirnova_anastasia

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Смирнова Холостяк

Новости партнёров