Меню
Новости

Участники BTS стали самыми популярными номинантами на «Грэмми» 2019

Участники BTS стали самыми популярными номинантами на «Грэмми» 2019

В прошлое воскресенье прошла грандиозная церемония «Грэмми», которая удивила не только яркими выступлениями, неожиданными победителями, но и присутствующими гостями. Например, корейская группа BTS впервые побывала на этом мероприятии. Хоть парни не одержали победу ни в одной номинации, зато стали самыми популярными по запросам в Интернете за ночь 10 февраля, причем поклонников больше всего интересовало, в каком составе бойз-бэнд появился на премии.

https://www.instagram.com/p/BtuKJYQA5Sh/

Вторым по популярности среди запросов в интернете в ночь «Грэмми» стал рэпер Дрейк (Drake). Он выиграл в номинации лучшая рэп-песня «God’s Plan». А еще многим хотелось послушать его речь, которую прервали продюсеры премии. Когда Дрейк сделал паузу, они подумали, что он уже закончил. Так и не дали договорить победителю!

https://www.instagram.com/p/BtvY4gdlpZS/

Пост Малоне (Post Malone) и группа RedHot Chilli Peppers стали третьими в Интернете среди артистов на «Грэмми». Поклонники искали их совместное выступление на трек «Rockstar». Еще бы, мало кто мог вообще представить такой дуэт!

Разумеется, в числе самых запрашиваемых в поисковике персона была и Карли Би (Cardi B), ведь она, что называется, написала историю, выиграв в номинации «Лучший рэп-альбом». До Карди еще ни одна девушка не получала награду за эту номинацию. Плюс, конечно, поклонникам хотелось посмотреть, в чем же пришла певица на премию.

https://www.instagram.com/p/BtuqMVmhi3w/

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Дрейк Карди Би

Новости партнёров