Меню
Новости

Участники BTS снова стали студентами

Участники BTS снова стали студентами

Прошлый эпизод Run BTS! настолько понравился поклонникам группы, что парни решили снова отправиться в свой воображаемый университет.

В самом начале Шуга (Suga) смотрит за успехами своих «студентов» в работе со школьным звонком. Команда Чонгука (Jungkook) и команда Джина (Jin) соревнуются в том, кто же сможет стать лучшим в этой дисциплине.

На протяжении нескольких минут участники BTS не могут разобраться, как же сыграть на колокольчиках по нотам и «ругаются» друг на друга за неуклюжесть. Самый старший из мемберов Джин и вовсе решает сдаться, но строгий учитель Шуга объявляет, что это невозможно. К счастью, во время последней попытки команде Чонгука удается сыграть так, как нужно, и порадовать своего преподавателя.

После такой музыкальной пытки парням предлагается провести урок физкультуры. Там BTS пробуют различные активности, прыгают с мячиком и хула-хупом. Шуга заметно добреет и поздравляет всех участников с успешным прохождением сегодняшних испытаний. Мы уже ждем не дождемся, что же они придумают в следующий раз.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS

Новости партнёров