Меню
Новости

Участники BTS оказались не теми, за кого себя выдавали

Во многих социальных сетях публикуются тесты «Узнай, кто ты из…». Поклонники музыкальных групп, фильмов и сериалов всегда с охотой их проходят, но, когда это делают сами знаменитости, становится ещё забавнее. На одной из западных программ корейская группа BTS решила поучаствовать в викторине и узнать, кто же они из собственного бойзбенда. Каждый из них выбрал любимое блюдо, место, цвет и даже дом мечты. Но результаты их сильно удивили.

RM оказался самым старшим участником — Джином (Jin).

«Я, что, похож на Джина?» — спросил RM.

В то время как сам Джин оказался Чонгуком (Jungkook). Видимо, из-за кубиков пресса, пошутил певец.  А вот Чимин (Jimin), Чонгук и Шуга (Suga) похожи на Джей-Хоупа (J-Hope). Возмутился из них только Чимин.

«Я лучше танцую», — сказал он.

А Джей-Хоуп обнаружил, что все, что ему нравится, не его, ведь согласно тесту, он — Ви (V). Зато самому Ви переживать не пришлось. Он в своих ответах был уверен, вот и получил верный результат — самого себя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров