Меню
Новости

Участники BTS исполнили желание Чимина

Участники BTS исполнили желание Чимина

Участники корейской группы BTS исполняют желания друга! Не так давно в Twitter появилось видео, на котором Чимин (Jimin) рассказывает о футболке своей мечты. Вот, как она должна была бы выглядеть: спереди написано название группы и имя Чимина, в середине — его фото, сзади — сердце, означающее, что он любит своих поклонников, а на рукавах — слова поддержки и любви.

Но BTS — это ведь не просто группа, это близкие друзья, семья. Как только они узнали о желании Чимина, сразу же решили его исполнить. Только представьте, вернувшись в Корею после долгого тура, они появились в аэропорту в тех самых кофтах. В точности такой же, о какой рассказывал певец.

Если спросить парней, зачем они надели такие кофты, долго над ответом они думать не будут. Ответ прост: хотели исполнить желание любимого друга. Интересно, а какая была реакция у Чимина?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров