Меню
Новости

Участник «Замуж за Бузову» разочаровался в ней

Участник «Замуж за Бузову» разочаровался в ней

В воскресенье стартовало самое ожидаемое шоу этого лета «Замуж за Бузову». Из пятнадцати претендентов на сердце телеведущей осталось лишь десять. Среди тех, с кем Ольга решила попрощаться, был Герман Титов — известный композитор, работающий с отечественными звёздами.

https://www.instagram.com/p/Bl5StcDFGbc/?taken-by=germantitov_official

Решение выгнать Титова Ольга не объяснила, сказав только, что их с сестрой мнения на его счет сошлись. Чем не угодил ей белорусский парень, непонятно было и коллеге по цеху — певице Наташе Королевой.

https://www.instagram.com/p/BnBbcATg4OM/?taken-by=koroleva__star

Она также добавила, что сердце Бузовой давно занято неизвестным брюнетом, поэтому в ее шоу — нет правды!

Слова Королёвой поддержала и Лолита Милявская, тоже работающая с Германом. Она решила, что телеведущая попросту ошиблась, ведь хороший вкус только у натуральных брюнеток, коими они с Королёвой и являются.

Самому Герману, похоже, до сих пор обидно, ведь он пришёл на проект, чтобы познакомиться с Ольгой поближе, а в итоге оказался за бортом.

https://www.vokrug.tv/article/show/vybyvshii_iz_shou_zamuzh_za_buzovu_uchastnik_priznalsya_chto_razocharovalsya_v_olge_buzovoi_posle_znakomstva_70720/

То ли наши звёзды от обиды столько написали о шоу Бузовой, то ли там что-то неладное происходит. Предлагаем смотреть дальше, только так все и узнаем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ «Группа подхалимов»: Ксения Собчак выпустила новый фильм про Аллу Пугачеву ⚡ «Пугачева мне влепила», — Примадонна устроила скандал Лолите после голой вечеринки ⚡ «Алла Борисовна мне влепила»: Лолита Милявская раскрыла правду о конфликте с Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Герман Титов Лолита Милявская Наташа Королёва Ольга Бузова

Новости партнёров