Меню
Новости

Участница шоу «Comedy Club» Марина Кравец стала мамой второй раз: первое фото малышки

Участница шоу «Comedy Club» Марина Кравец стала мамой второй раз: первое фото малышки

Несколько дней назад Марина Кравец рассказала миру прекрасную новость. Единственная участница женского пола на проекте «Comedy Club» стала мамой второй раз. Девушка поделилась, что родила девочку, но имя пока предпочла сохранить в тайне. Вчера комик в своей социальной сети показала первое фото новорожденной малышки, подписав его трогательными словами.

На снимке счастливые муж и жена позируют на камеру в палате роддома. Марина лежит на больничной кровати и держит в руках маленький новорожденный комок счастья. «Первой, кому сообщили эту радостную весть, стала наша старшая малышка — Никуся. Чувствуем обе себя прекрасно! Такие дни — это, конечно, счастье!» — рассказала телеведущая публике.

© Социальные сети / Марина Кравец

Напоминаем, что Марина состоит в браке с Аркадий Водаховым с 2013 года. Правда влюбленные активно строили свою карьеру, поэтому только в 2020 году у них появилась первая наследница – Вероника. Тогда Кравец пришлось рожать в жестком режиме пандемии, а потом еще довольно долго сидеть в полной изоляции в четырех стенах. Однако это никак не повлияло на ее отношение к шоу-бизнесу. Как только локдаун был отменен, артистка тут же вернулась к активной работе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
аркадий водахов Марина Кравец

Новости партнёров