Меню
Новости

«Убиты горем» — сын Майкла Мэдсена совершил самоубийство. Из-за чего 26-летний парень решил покончить с собой?

«Убиты горем» — сын  Майкла Мэдсена совершил самоубийство. Из-за чего 26-летний парень решил покончить с собой?

Сегодня американские СМИ пестрят заголовками о трагической гибели сына звезды «Бешеных псов» Майкла Мэдсена (Michael Madsen) и крестника Квентина Тарантино (Quentin Tarantino). Сообщается, что 26-летний Хадсон Мэдсен (Hudson Madsen) был найден мертвым. Предполагаемая причина смерти — самоубийство.

Трагедия произошла на Гавайи. Хадсон жил там со своей супругой Карли (Carlie). Именно она услышала выстрел в доме и затем обнаружила бездыханное тело мужа. «Мы подозреваем, что он совершил самоубийство на острове Оаху», — сообщает пресс-секретарь департамента судебно-медицинской экспертизы. Пока что непонятно, что именно сподвигло парня на такой отчаянный поступок.

Хадсон вместе с супругой Карли © The Sun

Карли сейчас находится в полном шоке. Она уверяет, что в их отношениях царила гармония и взаимопонимание. В январе она перенесла операцию, Хадсон заботился о ней и выхаживал. Не было ни единого намека, что в начале 2022 года она потеряет любимого.

«Мы убиты горем и переполнены болью в связи с потерей Хадсона. Его свет будут помнить все, кто знал и любил его», — прокомментировала мать умершего Де Анна Морган (DeAnna Morgan). Она специально прилетела на Гавайи, чтобы организовать похороны своего наследника. Сам Майкл Мэдсен пока что не дает никаких официальных комментариев на эту тему.

Хадсон был третьим сыном Мэдсена от третьего брака. Звезда кинематографа является многодетным отцом от разных браков.

Майкл Мэдсен со своими детьми © The Sun

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Квентин Тарантино Майкл Мэдсен Хадсон Мэдсен

Новости партнёров