Меню
Новости

У знаменитого тренера Алины Шпак украли ключи от Porsche Boxster: «Подвезла и хотела сделать добро, но чуть осталась без авто»

У знаменитого тренера Алины Шпак украли ключи от Porsche Boxster: «Подвезла и хотела сделать добро, но чуть осталась без авто»

Популярная блогерша Алина Шпак посетила закрытую конференцию профессора из Гарварда, на которой присутствовало лишь 20 персон. После окончания данного мероприятия знаменитость, планирующая поехать на ужин в гастрономическое ателье Sartoria Lamberti (в здании Ritz-Carlton), любезно предложила одной из присутствующих на конференции девушек подвезти ее на машине, так как незнакомка держала путь в том же направлении.

Девушки сели в Porsche Boxster Алины и начали свое движение. В дороге блогерша увидела, как ее новая знакомая притронулась к ключам, однако, не уделила этому большого внимания. Прибыв в назначенное место Шпак попрощалась со спутницей, а затем, желая выйти из машины, обнаружила, что у нее нет ключей от авто. Поразмыслив немного, блогерша приняла решение позвонить организаторам конференции, чтобы получить возможность связаться с предприимчивой незнакомкой. Спустя 40 минут сотрудники ивента ответили на звонок и нашли контакты загадочной Елены, вместе с которой пропали ключи инстадивы. Шпак позвонила по номеру и услышала виноватый и растерянный голос своей пассажирки, которая пообещала примчаться к зданию Ritz-Carlton за несколько минут и зачем-то начала оправдываться.

К счастью, история закончилась успешно и Елена действительно вернула ключи Алине, но звезда подозревает, что девушка неслучайно могла взять интересующий ее предмет.

https://www.instagram.com/p/CUUQPrHMLo-/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алина Шпак

Новости партнёров