Меню
Новости

«У жизни свои планы», — Гурцкая впервые за долгое время рассказала, что чувствует после смерти мужа

«У жизни свои планы», — Гурцкая впервые за долгое время рассказала, что чувствует после смерти мужа

Диана Гурцкая еще совсем недавно пребывала в абсолютном счастье, когда ее семейный очаг был полон. Любимый муж, прекрасный сын, хорошая карьера. Женщина понимала, что добилась многого и теперь, после долгих и сложных лет раскрутки на эстраде, может немного отдохнуть, проводя больше времени с семьей и близкими.

Однако все оборвалось в один миг. В прошлом году не стало ее мужа Петра Кучеренко, который был для артистки целым миром. Мужчина оберегал ее, превозносил и обожал, поэтому и для Дианы его уход стал трагедией. На днях она появилась на похоронах Евгения Кунгурова, где встретилась с Феликсом Царикати.

Тот спросил у нее, как обстоят дела и Диана ответила, что учится мириться со своей долей. «У жизни свои планы. Ничего не поделаешь», — заметила она, не желая продолжать эту тему и описывать происходящее в деталях. Пользователи сети восхитились стойкостью и спокойствием Дианы. «Кажется, она уже все выплакала. Ужасное состояние, но наверное без него никак не справиться с этим», — написала ее поклонница в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Гурцкая Петр Кучеренко

Новости партнёров