Меню
Новости

«У Влада новая девушка уже больше месяца»: Рита Дакота раскрыла тайну экс-супруга

«У Влада новая девушка уже больше месяца»: Рита Дакота раскрыла тайну экс-супруга

Рита Дакота открыто высказалась в социальной сети. По ее словам, Влад Соколовский уже месяц в отношениях. У певца новая жизнь, а семья ему нужна была только «для карьеры». Кроме того, бывший супруг даже не пытался вернуть отношения.

«Мы не ссорились, мы развелись. У Влада новая жизнь, новая девушка уже больше месяца, ни извиняться, ни постараться вернуть семью он не пытался», — призналась артистка.

https://www.instagram.com/p/Bovn4tplG-F/?utm_source=ig_embed

«Возможно оттого, что знает меня хорошо и понимает, что такое простить я никогда не смогу. Возможно потому, что он давно меня не любит и вся история с семьёй была удобна для влога, картинки и рейтингов. А жена-композитор — для карьеры», — написала она.

Многие поклонники до сих пор не могут поверить в случившееся. Ребята просят пару помириться, даже создают фан-странички с милыми фотографиями, но сделать это невозможно. Соколовский уже больше месяца встречается с другой девушкой. Только ради дочки Мии музыканты общаются на нейтральных тонах.

Дакота попросила поклонников больше не закидывать ее неприятными сообщениями:

«Люди мои, если вы хоть капельку любите меня, очень прошу вас, перестаньте присылать мне миллион сообщений про «надо сохранять семью ради ребёнка», эти бесконечные многочисленные фан-аккаунты с рапидными совместными видео под грустную музыку и всплывающим текстом «помиритесь, вы такие классные». Меня в прямом смысле тошнит от этого, я живая и мне тяжело, больно».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Соколовский Рита Дакота

Новости партнёров