Меню
Новости

У Ви из BTS самый высокий уровень IQ, и это доказано АРМИ

У Ви из BTS самый высокий уровень IQ, и это доказано АРМИ

Теперь Ви (V) не только самый сексуальный участник группы, но и самый умный. К такому выводу пришли на одном из фан-пабликов АРМИ, где провели ряд исследований и сделали выводы: в шоу American Hustle Life, когда Ви проиграл Чонгуку (Jungkook) и должен был быть наказан, он смог схитрить и уйти от наказания.

Ви упорно тренировался, чтобы доказать, что он может собрать Кубик Рубика, и представляете, у него это получилось! У артиста идеальная память: однажды он процитировал слово в слово сцену из корейского фильма «Желание». Он мудрый и всегда учится. Например, в группе Ви – мастер по овощам и фруктам. Только он может определить, какие фрукты свежие, а какие – нет. Полезному в повседневной жизни навыку его научила бабушка еще в детстве.

Ви обожает читать, особенно научно-популярные книги по биологии, химии и физике. Артист легкостью решит любую химическую задачу и сможет назвать разновидности, скажем, павлинов.

Ви – начинающий композитор и продюсер. Он много работал над написанием нескольких песен для BTS. К тому же Ви – настоящая икона моды, он всегда отличался способностью продемонстрировать необычные и сложные сочетания без особый усилий. Ум и находчивость – это невероятно сексуально, верно?

Говорить про корейских айдолов и корейскую поп-культуру можно бесконечно! Если тебе не хватает наших материалов, ты всегда можешь включить телеканал MTV, где при поддержке MTC кипят страсти в реалити-шоу «K-Pop MTCamp». Уже скоро определятся победители, которые отравятся на родину айдолов и встретятся кое с кем очень популярным и знаменитым.

Кстати, хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и EXO, BLACKPINK и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-Pop MTCamp

Новости партнёров