Меню
Новости

У Ви из BTS самый милый пес на свете

У Ви из BTS самый милый пес на свете

В официальном аккаунте в Twitter BTS часто публикуют не только новости о концертах, поездках и записях новых треков, но и маленькие кусочки из личной жизни музыкантов. Например, на днях в профиле появилось очаровательное видео с песиком Ви (V), которого зовут Тэнни (Tannie). Приготовьте свои мимимометры!

Померанские шпицы сами по себе невероятно милые, но это сладенькое пушистое чудо завоевало сердца АРМИ раз и навсегда. Не зря ведь говорят, что питомцы похожи на своих хозяев.

Видео тут же стало хитом в Twitter. Ну а кто не любит видео с милыми песиками? Меньше чем за 6 часов ролик собрал больше 600 тысяч лайков и около 250 тысяч ретвитов.

«Это был ужасно скучный день, но Тэхён и Тэнни спасли его! — написал один из поклонников BTS в комментарии под видео. — Это же самый милый и сладкий пес на свете!»

Впервые Ви показал своего щеночка публике в декабре 2017 года, и АРМИ сразу влюбились в этого малыша. Но тогда он был совсем крошечным, а сейчас уже выучил новые команды и стал гораздо сообразительнее.

В тот же самый день, когда Ви опубликовал ролик с Тэнни, BTS выиграли главную награду на 6-й церемонии награждения Edaily Culture Awards.

«Три года назад мы сказали, что хотим получить награду в категории «Концерт», поэтому были благодарны тем, кто ввел эту категорию, — сказал RM от лица всей группы. — Это совершенно новый тип церемонии для нас. Мы думаем, что культура намного сильнее всего материального. Вы верим, что она делает людей более человечными и оказывает огромное влияние на музыку».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS Ви

Новости партнёров